Здравствуйте!

Хочу представить Вам работы, сделанные за один вечер, студентами третьего курса кафедры "Архитектуры и градостроительства" Вологодского государственного университета, выполненные в рамках предмета "Фрактальная геометрия" (руководитель Суслов В.Н.).

Работы создавались в среде виртуальных миров в браузере, доступной на сайте http://www.krestianstvo.org, таким образом все они запускаются напрямую с сайта и не требуют инсталляции. Подготовленные студентами миры могут быть использованы в качестве прототипов для будущих миров.

Требование: компьютер должен быть оснащен игровой графической картой с поддержкой стандарта WebGL. Рекомендуемый браузер Google Chrome.

Каждый из студентов был администратором своего мира и мог организовывать совместный просмотр созданной галереи. К сожалению, студенты не опубликовали свои миры и не подготовили их к просмотру всеми желающими. Поэтому, в представленных мирах нельзя перемещаться своим аватаром, но можно управлять камерой с помощью правой кнопки мыши.

Для просмотра перейдите по ссылке на страницу мира и нажмите "войти в мир" - > "как гость".

Ни одна из графических работ, использованных в созданных галереях, не была загружена на сервер http://krestianstvo.org. Все файлы подгружаются динамически во время просмотра из сети интернет с источников URL указанных студентами во время создания.

Приятного просмотра!


"Скорюков Евгений"
[перейти на страницу мира]

"мой мир (Катя Сысоева)"
[перейти на страницу мира]

"Галерея Вайнило Софьи Николаевны"
[перейти на страницу мира]

"Картины Маша С" [перейти на страницу мира]

"мой мир" [перейти на страницу мира]

"брюс ли"
[перейти на страницу мира]

Работы остальных студентов смотрите в полном списке миров