Крестьянство SDK является совершенным инструментарием для совместной работы, учебы и творчества, одновременно предоставляя возможности: моделирования, визуализации, платформы виртуальных миров, средств коммуникации и связи. Третья версия Крестьянство SDK 3.0 предоставляет весь необходимый набор разработчику для применения в областях VR / AR / XR  (виртуальной / дополненной / смешанной реальностей), сохраняя принципы программной архитектуры предыдущих версий (SDK 2.0, SDK 1.0).

Крестьянство SDK 1.0

Более того, Крестьянство SDK  распространяется с исходным открытым кодом по лицензии Open Source и базируется на передовых технологиях архитектур программного обеспечения, без серверных - одноранговых вычислений в сети.

Крестьянство SDK 2.0

У людей незнакомых с технологиями виртуальной реальности / виртуальных миров, могут возникнуть трудности с определением, нахождением местоположения Крестьянство SDK среди массы широко известного / используемого программного обеспечения.

Крестьянство SDK 3.0
Что такое Крестьянство SDK? С чем его можно сравнить?

Отвечая на этот вопрос, для начала мы хотим представить вашему вниманию перечень программного обеспечения в технологиях VR / AR / XR  (виртуальной / дополненной / смешанной реальности) для совместной работы, учебы и творчества. Рассматриваемый инструментарий относится к решению задач совместного моделирования, визуализации, многопользовательского взаимодействия, программирования виртуальных миров, создания симуляций и тренажеров с применением средств VR /AR / XR (планшеты, компьютеры, шлемы виртуальной реальности, очки дополненной реальности).

В каждом разделе приводится список инструментов с ссылками на официальные сайты и демонстрационные видео. В будущем мы дополним каждый проект кратким описанием и сравнениями с Крестьянство SDK.

1. Перейти в раздел: Моделирование

(быстрый доступ к ссылкам на рассматриваемые в разделе инструменты)

2. Перейти в раздел: Визуализация

(быстрый доступ к ссылкам на рассматриваемые в разделе инструменты)

3. Перейти в раздел: Виртуальные миры

(быстрый доступ к ссылкам на рассматриваемые в разделе инструменты)

4. Перейти в раздел: Собрания, встречи, обучение

(быстрый доступ к ссылкам на рассматриваемые в разделе инструменты)